от 45000
Опыт: 10 лет
Образование: Среднее
Занятость: Удаленная
Найм: Временный

Специалист технической поддержки, системный администратор - Телекоммуникации / Cвязь / IT

Нет предпочтений

41 год, холост, детей нет
Знание языков
  • Английский - Базовые знания
  • Русский - Родной

Профессиональные навыки

навыки межличностного делового общения способность анализировать проблемы, эффективно искать пути их разрешения Умение проявлять гибкость Разрешать конфликтные ситуации Работа в команде Стратегически и творчески мыслить Грамотная речь Деловая переписка Internet Работа с оргтехникой Телефонные переговоры Водительское удостоверение категории B умение проявлять внимание, заинтересованность, дружелюбие умение слушать, давать компетентные советы, находить подход к клиентам навыки обслуживания людей, умение проявлять тактичность и толерантность уверенное пользование ПК, знание программ MS Office

Личные качества

Дисциплинирован, доброжелателен, внимателен, неконфликтен, легко обучаем, целеустремлён, общителен.
Кратко: В IT более 8 лет интенсивной работы. Обладаю достаточным опытом в сфере ИТ и технической поддержки клиентов и сотрудников компаний. Так же, позиционирую себя как опытный системный администратор.
К моим полезным навыкам относится приличный опыт работы в среде HelpDesk, работы в коллективе в качестве рядового сотрудника первой линии департамента ИТ, а в последствии, и в качестве руководителя ИТ отдела крупной компании. Имею опыт работы в собственном сервисном центре по обслуживанию и глубокому ремонту компьютерной и оргтехники. Имею рекомендации.
На сегодняшний день, я имею возможность сотрудничать только в удаленном формате работы, используя все возможности для коммуникаций сети Internet. Практика уверенно показала, что удалённый формат работы в настоящее время, не может негативно повлиять на качество и оперативность выполнения поставленных задач.
*** Предпочтительный способ связи - Studio-delo@hotmail.com ***