Любая з.п.
Опыт: 5 лет
Образование: Среднее специальное
Занятость: Полная
Найм: Постоянный

Станочник широкого профиля - Непищевое производство

Омск - Омская область

31 год, женат, детей нет
Возможности: Переезд
Знание языков
  • Английский - Свободное владение

Профессиональные навыки

Оборудование на котором я работал:
Токарные станки:
ТВ-1; 16К20; 1К62; ДИП300; DZL500 - опыт работы больше 1 года; обдирка; обточка и расточка цилиндрических поверхностей; нарезание наружной резьбы плашками и внутренней резьбы метчиком; подрезка и обработка торцов; сверление.
Сверлильные станки - опыт работы 2 месяца; сверление крепежных отверстий фланцев.
Станки с ЧПУ:
ПАБ-160 - опыт работы 5 месяцев; партийное изготовление фланцев.
Горизонтално-фрезерный - опыт работы 5 месяцев; наладка, корректировка программы под нужные режимы, привязка инструмента, сверление крепежных отверстий фланцев.
Шлифовальные станки:
Немецкий внутришлифовальный станок Wotan sn 212/8R - опыт работы 4 месяца;
Немецкий внутришлифовальный станок Wotan SIP-315×500 - опыт работы 2 месяца; внутренняя шлифовка втулок и прочих деталей с цилиндрическими отверстиями диаметром от 5мм.
Японский координатно-шлифовальный станок mitsui seiki mod-4GA - опыт работы 1 год; обработка внутренних поверхностей конических и цилиндрических отверстий, шлифование сквозных и глухих отверстий, шлифование выпуклых радиусных поверхностей, шлифование вогнутых радиусных поверхностей, шлифование сложноконтурных отверстий,шлифование пазов.
На каждом рабочем месте осуществлялось обслуживание оборудования (замена СОЖ, контроль уровня машинного масла в станке и его замена, уборка оборудования)
По необходимости самостоятельно выполнял заточку токарного инструмента и сверел на заточном станке и доводочном станке. С легкостью управлялся с болгаркой, а также при необходимости выполнял слесарную обработку.
Умею читать чертежи. Умело пользуюсь измерительными инструментами такими как: штангенциркуль, микрометр, нутромер.

Личные качества

Нуждаюсь в работе с которой я могу быть уверен в завтрашнем дне. Со стабильным доходом и возможностью карьерного роста (повышение разряда или повышение должности).
Я активный молодой человек, полон сил и энергичен, внимателен и сконцентрирован на любой поставленной мне задаче. Веду активный образ жизни, не употребляю спиртное, не курю. В данный момент получаю второе образование по профессии "Технология машиностроения" (техник, технолог). Первая профессия "Станочник широкого профиля по металлообработке".
Рассмотрю любые ваши предложения, согласен на переобучение, освоение нового оборудования или новой профессии. Готов делиться своим опытом и знаниями с начинающими специалистами. Возможен переезд в другой город, зависит от уровня оплаты труда.