от 30000
Опыт: более 10 лет
Образование: Среднее
Занятость: Полная
Найм: Постоянный

Менеджер - Оптовая торговля / Управление сбытом

Тюмень - Тюменская область

58 лет, не замужем, один ребенок (от 10 до 18 лет)
Возможности: Командировки

Профессиональные навыки

Владение ПК на уровне пользователя. Знание оргтехники. Навыки работы с интернетом. Навыки оперативного поиска необходимой информации и ее последующей обработки.
«Питание в общественных организациях», «Электронный документооборот в муниципальных организаций». Знание программы «Консультант плюс»
Водительские права категории В

Личные качества

Вредные привычки отсутствуют. Обладаю такими качествами, как ответственность, исполнительность, высокая обучаемость, интеллектуальность, активность, умение искусно управлять своей речью (приятный голос, хорошая дикция, достаточный словарный запас, способность говорить грамотно и доходчиво), терпеливость, тактичность, стрессоустойчивость, сообразительность, благоприятное расположение к людям, способность убеждать, умение распоряжаться своим временем и планировать свою деятельность. Я люблю интеллектуальное и творческое развитие, имею тенденцию к постоянному повышению профессионального уровня, лояльно и уважительно отношусь к руководителям и интересам их бизнеса, соблюдаю субординацию. Готова к ненормированному графику и рабочему дню, ни когда не боялась больших нагрузок и переработак, имею большое желание работать в профессиональной, успешной команде и развиваться вместе с компанией.
Увлекаюсь психологией людей, в свободное время посещаю спортзал (лыжи). Имеется водительское удостоверение.