от 30
Опыт: более 10 лет
Образование: Высшее
Занятость: Полная
Найм: Постоянный

руководителя

Тайшет - Иркутская область

67 лет, женат, детей нет
Возможности: Личный траспорт

Профессиональные навыки

Работа в районных партийных органах, с учреждениями исполнения наказаний области. Управление производством, организация производства, оптимизация производственных процессов, составление отчетности, управление персоналом, обеспечение противопожарной безопасности, подбор персонала, знание правил и норм охраны труда, имею опыт в ведении переговоров, заключении договоров, умею руководить коллективом, имею опыт в разработке должностных обязанностей сотрудников. Свободный пользователь ПК. Работа в интернете, с документами Word и Excel. Составление цифровой и графической отчетности. Имею опыт в разработке долгосрочных планов по организации и развитию производства, технической и кадровой политики.

Личные качества

По гороскопу - рожден в год обезьяны под созвездием козерога.
Мое хобби – кони и собаки. Знание компьютера на уровне уверенного пользователя. Награжден серебряной медалью «За укрепление УИС», медалью «За отличие в службе 3 степени», досрочно присвоено звание капитана, «Ветеран труда».
Деловые качества: нацеленность на результат, оперативность, исполнительность, целеустремленность, активность, пунктуальность, ответственность.
При выполнении возложенных обязанностей в сложных ситуациях принимаю решения по выходу из сложившихся обстоятельств. Соблюдаю пунктуальность и требую этого от других. Работу выстраиваю через перспективное планирование, нацеленное на расширение производства, повышение производительности труда, внедрение новых технологий, организации труда, кадровое обеспечение.
Водительские права Категория B (есть автомобиль)
Не терплю подлость, предательство, воровство. Уважаю в людях порядочность. Не беру взятки и не даю. Работаю не за страх, а за совесть.