от 40000
Опыт: более 10 лет
Образование: Высшее
Занятость: Полная, Частичная
Найм: Постоянный

Руководитель АХО - Администраторы / Служащие

Москва

65 лет, женат, двое детей (старше 18 лет)
Возможности: Личный траспорт

Профессиональные навыки

Проведение тендеров в качестве поставщика на 5-ти электронных торговых площадках с 2010 года по (94-ФЗ), 44-ФЗ и 223-ФЗ (возможна подача заявок и проведение закупочных процедур от компании работодателя). Организация закупочных процедур в компании с "0". Наличие ЭЦП, СРО, сметной программы ТСН-2001, бухгалтерской программы 1С.

- Организация и обеспечение хозяйственного обслуживания в соответствии с правилами и нормами производственной санитарии и противопожарной защиты зданий и помещений, контроль за исправностью оборудования (освещения, систем отопления, вентиляции и др.).
- Обеспечение структурных подразделения мебелью, хозяйственным инвентарем, средствами механизации инженерного и управленческого труда, осуществление наблюдения за их сохранностью и проведением своевременного ремонта.
- Организация и оформление необходимых документов для заключения договоров на оказание услуг, получение и хранение канцелярских принадлежностей, необходимых хозяйственных материалов, оборудования и инвентаря, обеспечивает ими структурные подразделения, а также ведение учета их расходования и составление установленной отчетности.
- Контроль рационального расходования материалов и средств, выделяемых для хозяйственных целей.
- Руководство работами по благоустройству, озеленению и уборке территории, праздничному художественному оформлению фасадов зданий, проходных.
- Работы по экономическому планированию, направленному на организацию рациональной хозяйственной деятельности в соответствии с потребностями рынка и возможностями получения необходимых ресурсов.
- Совместно с бухгалтерией осуществление работы по учету и анализу результатов производственно-хозяйственной деятельности, оформлению учетной документации, подготовке периодической отчетности в установленные сроки, систематизации статистических материалов.
- Материальная ответственность.
- Совместно с руководителем осуществление работы по экономическому планированию, направленную на организацию рациональной хозяйственной деятельности.
- Совместно с бухгалтерией осуществление работы по учету и анализу результатов производственно-хозяйственной деятельности, оформление учетной документации.
- Руководство младшим обслуживающим персоналом (вахтеры, уборщицы, дворники и т.д.) Выполнение работы по организации табельного учета, составлению распорядка рабочего дня.
- Организация и контроль процесса уборки внутренних помещений и наружной территории в соответствии с договором.
- Планирование работ по проведению профилактических работ.
- Отслеживание сроков и качества работ сервисными организациями.
- Ведение переговоров и заключение эксплуатационных договоров.
- Работа с внешними проверяющими органами в Москве.
Опыт работы более 15 лет по эксплуатации, техническому обслуживанию, текущему ремонту и клинингу по объектам:
- Управление Роспортебнадзора по МО (16 Территориальных отделов, включающих: 43 адреса, около 120000 м.кв. нежилой площади, ИТР более 10 чел., обслуживающего персонала более 50 чел.)
- ФКУ ЦОД ФПС ГПС МЧС России.
- ГБУК Города Москвы "Московское Кино".
- ФГБУ "ЛРКЦ" Минобороны России.
- ФГБУ "Транспортный Комбинат "Россия" Управления делами Президента РФ.

- Наличие легкового и грузового автомобиля.
- Возможность использования в служебных целях личного грузового автомобиля «Хендай Портер», сварочного аппарата, вышки туры строительной (5 м.), стремянок, болгарок, перфораторов, дрелей, шуруповертов.

Личные качества

Опыт административной, организационной, хозяйственной деятельности. Нацеленность на результат. Умение организовать работу коллектива на выполнение поставленных задач и выполнить их в установленные сроки. Умение планировать деятельность, и правильно расставлять приоритеты. Способность быстро, самостоятельно разобраться в обстановке и принять верное решение. Способность выхода из критических ситуаций. Умение вести переговоры для достижения требуемых целей. Умение работать в интенсивном, разноплановом, многозадачном режиме. Умение работать в команде, коммуникабельный и неконфликтный.