Любая з.п.
Опыт: более 10 лет
Образование: Высшее
Занятость: Полная
Найм: Постоянный

начальник охраны - Охрана

Белгород - Белгородская область

55 лет, холост
Возможности: Командировки, Переезд, Личный траспорт

Профессиональные навыки

Проверка контрагентов; Ведение переговоров; Кадровая безопасность; Урегулирование конфликтов; Административное управление; Управленческие навыки; Обучение и развитие; Управление персоналом; Руководство коллективом; Взаимодействие с правоохранительными органами; Управление командой; Стратегическое планирование; Обучение персонала; Управление предприятием; Экономическая безопасность; Организаторские навыки; Мотивация персонала; Подбор персонала; Составление договоров; Заключение договоров; Ориентация на результат.

Личные качества

Знание порядка организации и обеспечение безопасности охраняемых объектов. Умение организовать охрану с использованием технических средств.Организация и контроль работы контролеров и охранников, составление и ведение документации, в том числе графика дежурств и учета рабочего времени. Знание и применение на практике закона нормативных документов, регламентирующих работу охранных предприятий.
Знание положений законов Российской Федерации, других нормативных документов, регламентирующих деятельность СБ, а так же относящихся к сфере защиты информации, трудового законодательства, основ уголовного законодательства;
Бывший сотрудник МВД, ответственность, самостоятельность, позитивность, трудолюбие, исполнительность, требовательность к себе и подчиненным.