от 65000
Опыт: более 10 лет
Образование: Высшее
Занятость: Полная
Найм: Постоянный

Персональный водитель

Одинцово - Московская область

47 лет, женат, двое детей (от 10 до 18 лет, старше 18 лет)
Возможности: Командировки

Профессиональные навыки

Профессиональное вождение автомобиля Работа в команде Организаторские навыки Знание Москвы и области Пользователь ПК Работа с навигатором Безаварийное вождение Вождение автомобилей представительского класса Деловая коммуникация

Личные качества

Обо мнеПунктуальность, исполнительность, ответственность, аккуратность, тактичность, вежливость, доброжелательность. Безаварийное профессиональное вождение автомобиля. Хорошее знание Москвы и области. Двое взрослых детей. Рост 186 см. Без запахов. Оформление отчетов по расходам. Готов к обучению.
Моё преимущество:
Пунктуальность и ответственность. Мой возраст 45 лет. Комфортное и безопасное профессиональное вождение. Знание и соблюдение ПДД, знание Москвы и области (работал в центре Москвы в банке 11 лет). Работал на автомобилях представительского класса. Мне не надо повторять дважды. Довожу до конца поручения. Хорошие отношения с прежними руководителями. Имею опыт работы семейным водителем. Без вредных привычек. Без запахов. Закончил автотранспортный колледж, знаю устройство автомобиля, есть необходимые знания и навыки для ремонта автомобиля.