от 40000
Опыт: более 10 лет
Образование: Высшее
Занятость: Полная, Частичная
Найм: Постоянный

Руководитель клининга - Администраторы / Служащие

Москва

65 лет, женат, двое детей (старше 18 лет)
Возможности: Личный траспорт

Профессиональные навыки

Проведение тендеров в качестве поставщика на 5-ти электронных торговых площадках с 2010 года по (94-ФЗ), 44-ФЗ и 223-ФЗ (возможна подача заявок и проведение закупочных процедур от ООО"ХАЙТЕК СТРОЙ"). Организация закупочных процедур в компании с "0". Наличие ЭЦП, СРО, сметной программы ТСН-2001, бухгалтерской программы 1С.
За период трудовой деятельности (более восьми лет) были заключены и успешно выполнены взятые обязательства по контрактам включающим открытие объектов и организация производственного процесса с «0» по Клинингу :
- Обеспечение выполнения стандартов работы компании и условий договоров с клиентами в области клининга на объектах вверенной территории.
- Руководство менеджерами объектов - постановка задач и контроль исполнения, анализ эффективности менеджеров, подбор, обучение, развитие.
- Обеспечение бесперебойной работы по предоставлению клининговых услуг на подконтрольных объектах, решение организационных вопросов (укомплектованность объектов персоналом, надлежащая эксплуатация оборудования, инвентаря, обеспечение расходными материалами)
- Планирование и организация подготовительных работ по запуску новых объектов.
- Организация выполнения работ по оказанию услуг КЛИНИНГА на объектах с заданными экономическими показателями. - Контроль укомплектованности штата, выполнения необходимых процессов и процедур управления персоналом на объектах вверенной территории.
- Инициирование и реализация мер по повышению качества оказываемых услуг.
- Контроль качества предоставляемых услуг на объектах, контроль соблюдения технологий и стандартов работы, ведения документации и сдачи отчетности.
- Выстраивание и поддержание партнерских взаимоотношений с клиентом, урегулирование претензий, конфликтных ситуаций в следующих учреждениях, указан не полный перечень объектов:
-Управление Роспотребнадзора по МО (16 Территориальных отделов, включающих: 43 адреса, более 120000 м.кв. нежилой площади, ИТР более 10 чел., обслуживающего персонала более 50 чел.).
- ФКУ ЦОД ФПС ГПС МЧС России.
- ФГБУ "ЛРКЦ" Минобороны России.
- ГБОУ Школа № 1298.
- Трудоустройство по договоренности.
- В последние годы нахожусь на пенсии.
- Наличие легкового и грузового автомобиля.
- Возможность использования в служебных целях личного грузового автомобиля «Хендай Портер»

Личные качества

Опыт административной, организационной, хозяйственной деятельности. Нацеленность на результат. Умение организовать работу коллектива на выполнение поставленных задач и выполнить их в установленные сроки. Умение планировать деятельность, и правильно расставлять приоритеты. Способность быстро, самостоятельно разобраться в обстановке и принять верное решение. Способность выхода из критических ситуаций. Умение вести переговоры для достижения требуемых целей. Умение работать в интенсивном, разноплановом, многозадачном режиме. Умение работать в команде, коммуникабельный и неконфликтный.