от 100000
Опыт: более 10 лет
Образование: Высшее
Занятость: Полная, Удаленная
Найм: Постоянный, По контракту, Временный

Веб программист php - Телекоммуникации / Cвязь / IT

Москва

44 года, не указано
Знание языков
  • Английский - Базовые знания

Профессиональные навыки

Ключевые навыки:
Программист PHP, написание модулей и плагинов, оптимизация кода, настройка црм систем, верстка шаблонов, постановка и контроль задач, ведение переговоров, написание ТЗ, автоматизация процессов.

Личные качества

Обо мне
Общий стаж программиста более 10 лет.
Программирую на php (и ООП тоже). Верстка HTML, CSS, JS, jQuery, MySql. Платформы Битрикс, joomla, OpenCart. Работал с фреймворками Yii2 и Laravel.
Помимо этого: обзвон потенциальных клиентов, согласование проекта с заказчиком, разработка технического задания, согласование ТЗ, разработка проекта, поиск исполнителей при необходимости, собеседование кандидатов, контроль выполнения задач, построение отдела разработки, управление проектами, Битрикс24 и AmoCrm (второе мало использовал), настройка телефонии, разработка различных модулей и плагинов, доработка существующих проектов, настройка 1С, поддержка 1С, интеграция сайта с 1С, написание внешних модулей для 1С, автоматизация процессов, тестирование проектов, составление договоров, начальное знание основ бухучета.
Я знаю, что надо бизнесу, так как сам являюсь предпринимателем. При встрече обсудим с Вами вашу целевую аудиторию, цель проекта и какие ожидания от результата. Расскажу пути решения и стоимость внедрения каждого решения. Я уверен, что сотрудничество будет результативным и плодотворным.