от 60000
Опыт: более 10 лет
Образование: Среднее
Занятость: Полная
Найм: Постоянный

Прораб отделочных работ, начальник участка - Строительство / Недвижимость

Химки - Московская область

62 года, женат, двое детей (старше 18 лет)
Возможности: Личный траспорт
Знание языков
  • Другой - Базовые знания

Профессиональные навыки

Поставил дело на объектах так, что количество специалистов уменьшилось вдвое. Срок сдачи объектов сократил на треть. Экономия материалов на 10%. Договорился со специалистами так, что они стали относиться к инструментам и электроинструментам как к своим собственным. Заказчики, были в восторге и многие из них, рекомендовали нас своим знакомым.
Свободно читаю проектно-сметную документацию. Уверенный пользователь ПК. Владею способностью организовать работу на объектах без нарушений технологии и с опережением сроков сдачи объекта. Пара примеров. Санаторий №62 400м2, сделали за 9 суток (замена электрической и сантехнической разводки, устройство плитки в санузлах и замена сантехники, демонтаж и устройство напольных покрытий, малярные работы, устройство светильников, розеток и выключателей. Сборка и установка мебели). Компания получила десяток объектов, а я повышение в должности. Квартира 78м2, комплексный ремонт, с полным ремонтом санузлов, сделали за 25 рабочих дней. Сделаю то, что другие не смогут.

Личные качества

Энергичный, сообразительный, ответственный, самостоятельный, уверенный, аккуратный, пунктуальный, трудолюбивый, коммуникабельный, опытный, без вредных привычек. По отношению к работе могу фору дать сорокапятилетним. Порядок и дисциплину на объектах гарантирую.

Пожелания

Время в пути 90 минут.