от 25000 ₽
Опыт: Без опыта
Образование: Высшее
Занятость: Полная
Найм: Постоянный
оформитель, искусствовед, организатор, педагог - Дизайн / Искусство
Санкт-Петербург
38 лет, не замужем, детей нет
Возможности: Командировки
Знание языков
- Английский - Базовые знания
Личные качества
Готова взять на себя ответственность по обеспечению жизни офиса. По возможности создам уют и располагающую атмосферу. Предотвращу внезапные коллапсы в поставке печенек, кофе-чая на кухню. Ни одна бумажка не пропадет. Ни один звонок не останется не отвеченным.У Вас война/ стихийное бедствие/ аврал? - Флегматик-интроверт к Вашим услугам. Я обеспечу тыл и своевременные поставки продовольствия. Дедлайн был неделю назад, а от проекта есть только название и ТЗ? - буду рассказывать клиентам сказки, анекдоты и томно вздыхать в трубку, параллельно вливая в сослуживцев лошадиные дозы кофе.
Образование: Законченное высшее. Искусствовед, Высшая Школа Народных Искусств (институт). Помимо этого – среднее художественное (мастер художественных изделий из драгоценного и полудрагоценного камня), музыкальное – сольный исполнитель, педагог по фортепиано.
Компьютерная грамотность: Базовый пользователь. Пакет программ Microsoft Office 2007 (Word, PowerPoint).
Иностранные языки: английский (читаю лучше, чем говорю).
О себе: адекватная девушка гуманитарий. Общительная и внимательная.
Стремлюсь систематизировать и упорядочивать всё. На практике это выглядит так: составляю список-каталог прочитанных книг с оценкой, цитатами, личной рецензией.
Технику считаю в какой-то мере живыми существами, потому уважаю и легко осваиваю новые устройства. При наличии доступа в интернет разберусь со всем. Гуглить приучена.
Обучаемость на высоком уровне. При необходимости научиться могу всему. Даже кружевоплетению на коклюшках))
В ходе студенческих практик работала в архивах, типографии, музеях. Тщательность в работе с информацией позволяет мне работать с различными данными.
Есть опыт организации выездных студенческих практик и самостоятельных туров как по России (Москва и города «Золотого кольца»), так и за границу (Италия, Эстония, Швеция). Соответственно есть навыки покупки авиа- и ж/д- билетов и бронирования гостиниц, составления маршрутов.
Аналитический склад ума позволяет мне обрабатывать большие объёмы информации и не теряться в сложных ситуациях; одновременно занимаясь несколькими делами, держать в голове весь алгоритм действий.
Искусствоведческое образование способствовало формированию умения грамотно оформлять мысли в связанный текст с сложными деепричастными оборотами)))
К своим недостаткам отношу пофигизм в стиле Дзэн)) и честность.
Требования к работодателю:
- Главное для меня условие - чтобы не было скучно. Хотя бы что-нибудь происходило.
- Ищу дружный коллектив соратников. Интересных личностей и просто хороших людей