Свежие вакансии на сегодня в Судогде

Больше вакансий

Статьи

Почему высокая зарплата не всегда удерживает хорошего сотрудника?
Способные работники ориентированы на профессиональный рост. Высокий профессионализм неотделим от постоянного самосовершенствования. И если сотрудник не имеет возможности развиваться, он увольняется, а компании теряет ценного работника. Чтобы предотвратить это, руководство компании должно уделять особое внимание профессиональному и карьерному росту сотрудников.
Что отвечать на собеседовании при трудоустройстве на работу
Множество вопросов возникает о том, как вести себя на собеседовании при трудоустройстве. Чувству радости от возможности получить долгожданную работу, которую вы так долго искали, мешает ощущение тревоги и неуверенности. После долгих поисков работы вам назначен день собеседования. 
Сменить работу без ущерба для здоровья и бюджета
Сложно продолжительное время работать в одном и том же месте. Всегда постепенно нагружают дополнительными делами и обязанностями до той степени, что разгрузить себя от этой бесплатной нагрузки оказывается возможным при смене места занятости.

О проекте

Personjob.ru – поиск работы и подбор персонала. На нашем портале Вы можете найти работу в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, а так же в Белоруссии и Казахстане. Основным направлением сайта является помощь в поиске работы в Вашем городе или сотрудников для вашей Компании. Для начала работы с сайтом достаточно создать резюме или разместить вакансию. Работа с сайтом, поиск вакансий и резюме осуществляется без лишних затрат времени и средств. Для размещения вакансии или резюме достаточно нескольких минут, которые, возможно, позволят Вам получить интересную работу или найти нужного сотрудника. Наша база регулярно пополняется новыми резюме соискателей и актуальными вакансиями работодателей. Команда PersonJob стремится развивать сайт, совершенствовать навигацию и вводить всё новые сервисы для более эффективного поиска работы.